FC STARMIX вновь стал самым модным футбольным клубом в Москве

Светское мероприятие состоялось на днях в столице

Самая грандиозная премия этой осени SPECIAL AWARD 2021 прошла в ресторане «Шале Березка».

Премия это всегда большое событие для гостей, номинантов и спонсоров. В одном место собирается большое количество известных, влиятельных и интересных людей. Здесь можно встретить влиятельных бизнесменов, крутых маркетологов, популярных исполнителей и именитых блогеров.

Всех гостей ожидала невероятная шоу-программа с выступлением артистов эстрады. На этом ярком вечере были такие известные личности как, например, группа «Вирус»,  Саша Project, Павел Руденко, Марина Иванова (группа «Краски»), NJohn, Конфуз, Влад Зотов, Константин Тарасюк, Джоззи, Кирилл Мойтон, Александр Скрип и многие другие. 

В очередной раз самым модным футбольным клубом заслужено был признан FC STARMIX. Как всегда ответ прост — аналогов шоу в России нет.

— 2021 год ознаменован созданием большим количеством футбольных клубов, как на профессиональном, так и на любительском уровнях, но по-прежнему FC STARMIX остается самым модным среди них. Мы уверены и надеемся, что эта премия станет не последней в копилке побед нашего модного клуба, — рассказал Ильдар Мусин один из основателей клуба.

Цель футбольного клуба — быть не только самым модным на футбольных полях, но и за его пределами.

— FC STARMIX — это не просто игра, но и футбольное шоу, которое проходит в два этапа: первое — страсти на футбольных полях, второе — грандиозное шоу. На концертную площадку может прийти любой желающий. Одно из таких грандиозных мероприятий состоялось в Раменском, на праздновании 95-летия города. Каждый из игроков команды счастлив был подарить эти незабываемые эмоции. Всем раменчанам как на футбольном поле, так и на концертной площадке. Первая часть шоу футбольный поединок против сборной команды администрации округа на легендарном стадионе «Сатурн» , — добавил Валерий Медведев один из основателей клуба.

Поделиться в социальных сетях