Состоялось первое в истории футбольно-концертное шоу FC STARMIX в Раменском

В День 95-летия города артисты команды сыграли в футбол и устроили концерт

28 августа состоялось празднование 95-го дня рождения города Раменское. Это событие отмечалось сразу на 15 площадках округа. Одним из главных событий стал футбольный матч на стадионе «Сатурн». На зеленом газоне нашей любимой арены за победу сразились представители администрации и звезды шоу-бизнеса FC Starmix. Команда артистов была основана в 2020 году. И практически каждый день они проводят на тренировках. Несмотря на то, что в клубе собраны футболисты из самых разных отраслей шоу-бизнеса, многих их них, ранее уже имели опыт игры с мячом.

— Это свершилось первое в истории концертно-футбольное шоу FC STARMIX на праздновании 95-летия города Раменское.Каждый из игроков команды счастлив был подарить эти незабываемые эмоции. Всем раменчанам как на футбольном поле, так и на концертной площадке. Первая часть шоу футбольный поединок против сборной команды администрации округа на легендарном стадионе «Сатурн». Признаться честно волнение охватило каждого из игроков FC STARMIX. Во-первых, антураж – это большой стадион на котором проходили матчи с участием звезд российского футбола и во-вторых – это поддержка более трех тысяч рамечан  пришедших в этот вечер на футбольный матч и жаждущих зрелищ от команды STARMIX. Да уж не позавидуешь игрокам команды, потому что коленки тряслись, голова забита эмоциями, переживаниями и мыслями о том, как сыграть? Но в самом начале матча мы собрались и выдали отличный отрезок на протяжении 15 минут. Штанги, перекладины и отличная игра вратаря все было против нас. Мы старались, а потом видимо мы почувствовали, что хотим показать то самое шоу, о котором мечтали пришедшие болельщики на стадион. И дали им шоу проиграв 5:0 команде администрации Раменского г.о. Да, нам откровенно не везло, но мы решили устроить шоу, и подарить незабываемые эмоции, — говорит Константин Тарасюк -капитан команды, ведущий на телеканале «Жара».

После финального свистка все болельщики спустились на поле, чтобы сделать фотографии с игроками STARMIX.

— То, с каким желанием и горящими глазами они это делали, мы все игроки STARMIX забыли о счете, о поражении 5:0 и сфокусировались на гостеприимстве раменчан. Это нам помогло поскорее забыть поражение и поскорее отправиться на концертную площадку и там уже устроить настоящий праздник для каждого из них, — вспоминает Ильдар Мусин один из основателей клуба.

Вторая часть шоу – концертное вступление на главной центральной площади города, где собралось более 10 тысяч жителей и гостей города. И каждый, из которых в унисон напевал главные хиты артистов: «Люби меня люби», «Французский поцелуй», «Дикая львица».

— Как же гостеприимны и искренне жители города Раменское встречали всех артистов STARMIX. Даже «кричалку» все 10 тысяч человек прокричали  в тот момент. Мурашки пробежали по коже у каждого их игроков команды. Хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон всем кто пришел на этот праздник, всем кто пришел поддержать не только администрацию города, но и игроков команды STARMIX. Потому что, для нас это очень важно. Это было первое подобное шоу. Все волновались, все хотели подарить максимум эмоций каждому пришедшему на концерт и на футбольный матч. Мы уверены что нам, это удалось, потому что те эмоции, те счастливые лица, которые мы видели на концерте, говорили лишь об одном, что перовое в истории футбольно-концертное шоу удалось. Теперь вы можете увидеть в разных городах нашей необъятной России. Это незабываемо!, —  делится эмоциями Валерий Медведев сооснователь клуба.

Видеосюжеты со дня города Раменское вы можете посмотреть по этим ссылкам футбольный матч и концерт.

Поделиться в социальных сетях