Юлии Школенко вручили грамоту от Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ

Члену совета МРО «Деловой России», президенту и основателю фонда «Женщины России» Юлии Школенко вручили грамоту за активное участие в работе по военно- патриотическому воспитанию молодежи и реализации значимых для военнослужащих и членов их семей социальных проектов. Важную награду вручило Главное управление Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации.

Юлия Школенко более десяти лет ведет активную общественную и гуманитарную деятельность, организовывает многочисленные мероприятия патриотической направленности. Так, в преддверии Дня Защитника Отечества в Москве прошел главный праздничный концерт для мужчин, который собрал 12,5 тысяч зрителей. Организатором мероприятия выступила Юлия Школенко. В ЦСКА Арене собрались гости с разных уголков России, а также семьи военнослужащих, которые пришли поддержать тех, кто участвует в СВО.

Сейчас время нелегкое, но радость и поддержка нужны. Этот праздник был создан в поддержку наших бойцов и их семей. Считаю, что формирование потребности любви к Родине, знание ее истории – один из важных вопросов воспитания молодежи на сегодняшний день. Поскольку патриотизм — это составная и неотъемлемая часть национальной идеи, — подчеркнула Юлия Школенко.

Поделиться в социальных сетях