Главный праздничный концерт для мужчин собрал 12,5 тысяч зрителей

В преддверии Дня Защитника Отечества в Москве состоялся главный праздничный концерт для мужчин, который собрал 12,5 тысяч зрителей. В ЦСКА Арене собрались гости с разных уголков России, а также семьи военнослужащих, которые пришли поддержать тех, кто участвует в СВО. В ледовом дворце установили три сцены, где выступили популярные звезды российского шоу-бизнеса: Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Валерия, Стас Пьеха, Григорий Лепс и SHAMAN. Начался концерт с выступления группы «Земляне».

Организатор праздничного концерта — президент и основатель фонда «Женщины России», председатель КиноИнвестКлуба, член совета МРО «Деловой России» Юлия Школенко. Она родом из Донбасса, город Лисичанск. В Москве живет более 20 лет.

Этот праздник был создан в поддержку наших бойцов. На мероприятии присутствовали представители Русской православной церкви. Сейчас время нелегкое, но радость и поддержка нужны. Поскольку любовь к семье и патриотизм – это понятия единые, — подчеркнула Юлия Школенко.

Праздничный концерт, который в течение четырех часов держал присутствующих на одном дыхании произвел незабываемые впечатления. А зажигательная энергетика артистов никого не оставила равнодушным. Гости услышали все известные хиты, насладились невероятными спецэффектами и балетом.

Концерт стал однозначно заметным и ярким событием в череде мероприятий 22 февраля. Он не просто собрал всех выдающихся звезд российской эстрады, но и стал образцом особой женской энергии, силы самой прекрасной половины человечества, уюта и тепла, — делится впечатлением эксперт по мерам поддержки бизнеса и предпринимательства, член МРО «Деловой России» Алексей Хижняк.- Концерт был организован с любовью, ведущие окрашивали его в особый тон, и делали это Валдис Пельш, Мария Ситтель и Артур Райнис. Какая атмосфера царила на арене — я такой небезразличный и душевный концерт не вспомню, наверное, в принципе из своего жизненного опыта, — добавил делоросс.

Кульминацией концерта стало фееричное выступление певца и композитора SHAMAN. Артист исполнил новый хит «Встанем!» и «Я русский». Праздник надолго останется в сердцах зрителей и будет согревать их воспоминания.

Поделиться в социальных сетях