Актер Том Хэнкс выпустит свой первый роман в 2023 году

Актер Том Хэнкс выпустит свой первый роман в 2023 году

Американский актер Том Хэнкс выпустит свой первый роман в мае 2023 года. Об этом 27 сентября сообщает издание People.

Согласно информации издания, роман под названием The Making of Another Major Motion Picture Masterpiece («Создавая очередной крупный киношедевр») появится на прилавках магазинов 9 мая 2023 года.

«Каждый персонаж в этой книге делает что-то, что испытал я, когда занимался производством фильмов, а также когда открывал для себя какую-либо философию или усваивал важный урок», — рассказал Хэнкс.

Сообщается, что книга описывает жизнь персонажей в США в нескольких временных отрезках — послевоенный 1947 год, 1970-й и настоящее время.

Том Хэнкс дважды получал «Оскар» за лучшую мужскую роль — за фильмы «Форрест Гамп» и «Филадельфия».

Также он снялся в кинолентах «Зеленая миля», «Спасти рядового Райана», «Изгой», «Поймай меня, если сможешь» и других.

Актер уже выпускал книгу в 2017 году. Она получила название «Уникальный экземпляр. Истории о том о сем». В книгу вошли 17 рассказов, каждый из которых повествует о жизни разных персонажей.

Хэнкс сочинял свои рассказы во время съемок в Нью-Йорке, Берлине, Будапеште и других городах. Причем писал актер на печатных машинках из его персональной коллекции.

Ранее Том Хэнкс заявил, что за свою карьеру снялся лишь в четырех фильмах, которые ему нравятся. При этом актер не уточнил, какие именно кинокартины он имеет в виду.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий