Гаджиев назвал Вагабова фаворитом в бою с Николсоном

Гаджиев назвал Вагабова фаворитом в бою с Николсоном

Читать iz.ru в Гаджиев назвал Вагабова фаворитом в бою с Николсоном

Гаджиев назвал Вагабова фаворитом в бою с Николсоном

Глава АМС Fight Nights Камил Гаджиев в среду, 14 сентября, поделился ожиданиями от предстоящего поединка бойца смешанных единоборств Вагаба Вагабова с американцем Алексом Николсоном. Бой состоится в конце сентября в Москве в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Он выразил уверенность, что Вагабову помогут родные стены.

«Николсона знаю плохо, немножко изучил о нем информацию, потому что ему драться с чемпионом моей организации. Вагабова считаю фаворитом, я думаю, что он должен побеждать», — отметил Гаджиев.

Днем ранее Вагабов заявил, что бой будет быстрым и всё может решить один удар. Он подчеркнул, что намерен сделать ставку на хлесткие и скоростные удары. Боец посоветовал своему сопернику «не ждать, а работать» перед предстоящим боем.

11 сентября Николсон рассказал «Известиям», что его предстоящий поединок с Вагабовым является для него самым захватывающим эпизодом в жизни. Он признался, что никогда не бывал в Москве, но много слышал об увлеченных фанатах спорта, об истории и местах, которые стоит посмотреть.

Встреча Николсона и Вагабова состоится 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Кроме их поединка в предстоящем мероприятии на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко. Также бой проведут звезда поп-ММА Даниял Эльбаев и боец смешанных единоборств Хадис Ибрагимов.

Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий