Боксер Алексей Папин пожелал успешного боя Вагабову

Боксер Алексей Папин пожелал успешного боя Вагабову

Читать iz.ru в Боксер Алексей Папин пожелал успешного боя Вагабову

Боксер Алексей Папин пожелал успешного боя Вагабову

Профессиональный боксер Алексей Папин пожелал российскому бойцу Вагабу Вагабову успешного боя и яркой победы в предстоящем поединке с американцем Алексом Николсоном. Об этом он рассказал «Известиям» 12 сентября.

Папин отметил, что давно знает и следит за Вагабовым, поэтому на предстоящей встрече будет болеть за него.

«Касаемо профессионализма, он действительно профессионал своего дела. По боксу знаю, как он выступал. И сейчас в ММА он достаточно успешно двигается. Мы болеем за наших и желаем Вагабу успешного боя и яркой победы», — резюмировал боец.

Ранее 12 сентября Николсон назвал предстоящий поединок с Вагабовым самым захватывающим эпизодом в его жизни.

Он пообещал, что покажет зрителям нечто потрясающее, эпичное, монументальное.

10 сентября Вагабов заявил, что готовится «снять скальп» с очередного соперника. По его словам, сражение с американцем не является для него ничем существенным — так, «обычный бой, очередная голова, с которой я должен снять скальп, очередная победа, которую я должен заслужить».

Ранее, 8 сентября, Николсон обещал «следовать советам Бога» в предстоящем бою с Вагабовым. И отметил, что для него будет огромной честью драться с российским соперником.

Встреча бойцов пройдет 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Прямой эфир в 23:00 покажет телеканал РЕН ТВ.

Кроме поединка Вагабова и Николсона в предстоящем мероприятии в схватках сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко. Также бой проведут звезда поп-ММА Даниял Эльбаев и боец смешанных единоборств Хадис Ибрагимов.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий