Матч чемпионата Франции приостанавливали из-за угроз арбитру

Читать iz.ru в Матч чемпионата Франции приостанавливали из-за угроз арбитру

Матч между клубами «Мец» и «Генгам» в рамках чемпионата Франции по футболу пришлось прервать из-за угроз арбитру. Инцидент произошел в понедельник, 12 сентября.

На 57-й минуте судья встречи Пьер Гайюст показал красную карточку игроку «Меца» Жан-Жаку Дэнли. К этому моменту уже двоих игроков команды удалили с поля.

Болельщики команды начали буйствовать и выкрикивать угрозы в адрес Гайюста, тогда арбитр решил приостановить игру. Матч продолжился только спустя 25 минут.

Игра завершилась со счетом 3:6 в пользу «Генгама».

Ранее, 5 сентября, стало известно, что ФК «Монако» обыграл «Ниццу» в матче шестого тура чемпионата Франции со счетом 1:0.

«Монако» одержал вторую победу в чемпионате Франции и поднялся на 10-е место в турнирной таблице, записав на свой счет восемь очков. «Ницца» находится на 16-й строчке с пятью баллами.