Наша сила в единстве

Анатолий Бороненков, секретарь Генерального Совета Международной ассоциации профессиональных союзов, о доверии россиян к Президенту России Владимиру Путину

«Стало известно, что готовилось покушение на журналиста Соловьева, однако тот кто покушался,  оказались захвачены спецслужбами и этому полагаю, послужило объединение нашего общества в настоящее время в России подавляющее большинство граждан  доверяют Президенту и поддерживают его решения, а также меры и шаги, предпринимаемые Правительством.  Об этом свидетельствуют новые данные социологических исследований ведущих центров исследования общественного мнения. По данным ФОМ Президенту РФ доверяют 79% граждан. Это самый высокий показатель за прошедший год. Доверие Президенту держится на отметке выше 70% на протяжении всего времени проведения специальной военной операции на Украине. За последний месяц эта цифра не опускалась ниже 76%. Число тех, кто не доверяет главе государства, неуклонно сокращается.

По данным ВЦИОМ, на прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 80,7% респондентов. За два месяца СВО на Украине граждане остаются сплоченными вокруг фигуры Президента, понимая важность, необходимость и неизбежность принятых им решений. При этом граждане страны демонстрируют полное доверие руководству страны не только в части внутриполитических решений, но и проведения СВО, ее хода и развития. Российские военные – люди, которыми действительно гордится вся страна. Героями становятся представители самых разных народов и регионов страны, которые в эти дни рискуют своими жизнями ради будущего России. Обществу в целом, культуре стране еще предстоит осмыслить подвиги, которые в эти дни совершаются на освобождаемых от неонацистов территориях. Наши Воины Герои!

Однако, провокациям и диверсиями укронацики не ограничиваются. Как уже указывалось, Киев использует весь арсенал террористических действий, включая и «персональные заказы». В Херсоне нацбатами были убиты пророссийски настроенные блогер Кулешов и политический активист Слободчиков. Но Зеленскому этого мало – он дал указание на персональные убийства на территории России.

Владимир Путин заявил, что на территории нашей страны активизировалась группа террористов, которая намеревалась совершить серию нападений на ряд известных журналистов. Речь идет о запрещенной в России неонацистской террористической организации «National Socialism/White Power». К счастью, своих целей им не удалось добиться – в ходе спецоперации укроасассинов обезвредила ФСБ. В ходе обысков были изъяты самодельное взрывное устройство, 8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, более 1 тысячи патронов, наркотические средства, поддельные украинские паспорта, националистическая литература и атрибутика.

Полагаю, что в сложившихся условиях такие действия в отношении журналистского сообщества, прежде всего, направлены на устрашение самих журналистов, которые имеют свою точку зрения в поддержку специальной военной операции, поддержку Верховного главнокомандующего, и на происходящее, на внешнем контуре. А также своими действиями и статьями выводят на чистую воду истинных хозяев Украины находящихся за океаном, которые действительно принимают решения за спиной укромарионеток».

Но самое примечательное – кто был главной мишенью «засланных казачков». По заказу СБУ первой жертвой должен был стать телеведущий Владимир Соловьев. Владимир Рудольфович никогда не стеснялся в выражениях по поводу украинского неонациского режима, за что на него в итоге Зеленский очень обиделся, стал жаловаться своему ближнему окружению, и попросил, чтобы с Соловьевым «разобрались». Попытка провалилась. В России зачистили далеко не всю украинскую и западную агентуру. Украинский нацисткий режим перешел к тактике прямого терроризма. Режим НАТО и западных стран надеется на расшатывание ситуации внутри России, пытается применить режим внутреннего террора и угроз, наши спецслужбы арестовали группу террористов которые готовили покушение на ряд известных журналистов, но мы общество едины и мы объединились вокруг нашего президента и доверяем ему, о чем свидетельствуют данные ВЦИОМ. Только благодаря общему единству, мы вместе выстоим и победим, нас не запугать диверсиями в отношении наших журналистов, простых граждан, ведь мы понимаем , что за исполнителями стоят старшие кураторы запала и США. Это все говорит о том что мы побеждаем и мы стали наносить правильные удары и теперь все зависит от работы спецслужб именно террор был ответом на провал в спецоперации, несомненно, это не первая и не последняя ячейка и хотелось бы обратится к гражданам информируйте обо всех подозрительных действиях граждан соответствующие службы, будьте бдительны».

Поделиться в социальных сетях