Конференция «Мир — образ будущего. Новая этика и Метавселенные» пройдет в Женеве под эгидой ООН

Организаторы продемонстрируют первый токен-талисман Фэн-шуй FSH

Мир должен быть интересным, безопасным и разнообразным, именно над этим ученые со всего мира работают каждый день. Благодаря открытиям исследователей и разработчиков каждый из нас может прикоснуться к знаниям, которые еще недавно были недосягаемыми для широкого круга людей. Современникам этих событий повезло, ведь они имеют доступ к знаниям и таинствам, которые становятся точкой отсчета абсолютно нового времени, времени Метавселенных.

В США специалисты комьюнити-группы Института Ноэтических наук совместно с китайскими коллегами и представителями различных агентств Организации Объединенных Наций (ООН) обсудили проведение первой Всемирной конференции.Мероприятие состоится вначале 2022 года и будет посвящено теме Метавселенных. «Мир — образ будущего. Новая этика и Метавселенные», так по словам организаторов международного события, будет называться конференция.

Как нам стало известно из статьи Community group «Metaverses and FengShui»
Conference «The World is the image of the Future. New Ethicsand Metaverses», размещенной на сайте UNSEPA, на конференции будет обсуждаться образ нового мира, который уже сейчас формирует новую реальность человечества с помощью Метавселенных. Будет ли эта тема интересна мировому сообществу и как это может изменить мир? Конечно, ведь обсуждение станет опорой для объединения концептуальных научных разработок воедино, с целью улучшения качества жизни миллионов людей. Большой интерес у участников обсуждения вызывает проект эзотерической Метавселенной и первый токен-талисман Фэн-шуй FSH, который будет презентован в феврале в Женеве. Об этом рассказывают организаторы мероприятия.

Участниками Конференции станут делегаты от ведущих стран мира, безусловно те, которые заинтересованы в развитии новых информационных технологий, кроме того, на мероприятии будут представители цифрового образования и мировой индустрииIT, инвесторы и ведущие международные СМИ. Обсуждение обещает быть ярким, содержательным и насыщенным инсайдерской информацией.

По словам ведущего идеолога проекта, руководителя комьюнити-группы Института Ноэтики и участник проектов ООН профессора ЛиХайбао, это именно тот проект, который представляет интерес для сообщества эзотериков по всему миру.

— Цифровые технологии — это и есть энергия в чистом виде, за счет визуализации которой, мы создадим эзотерическое пространство доступное людям со всего мира. Мы сможем проводить исследования на новом уровне по таким темам, как эмоциональный интеллект, спонтанная ремиссия, медитация, сознание, альтернативная медицина, здравоохранение, оздоровление, духовность, человеческий потенциал, психические способности, телекинез и жизнь после смерти. Символично, что проект будет реализовываться с помощью первого токена-талисмана Фэн-шуй FSH,- подчеркивает ЛиХайбао.

Организаторы Конференции заявляют, что сотрудничество разработчиков токенафэн-шуй и эзотерической Метавселенной, при участии комьюнити-группы Института станет событием, которое выведет тему Метавселенных на совершенно иной уровень: наука, религия и прогрессивные сообщества могут стать неотъемлемой частью цифрового мира, мира Метавселенных, а за этим стоит путь полный новых открытий, способных улучшить качество жизни и эмоционального состояния миллионов людей.

Поделиться в социальных сетях