Эксклюзивное интервью с Владимиром Козырчиковым, создателем NFT-сообщества «nfts.moscow»

Журналист Российского информационного агентства «Телеграмма»:

Почему вас заинтересовала тема NFT и когда впервые вы с ней познакомились?

Владимир Козырчиков:

— NFT, одно из самых перспективных направлений на данный момент. Я вижу доказательства того, что, занимаясь такими проектами, можно стать долларовым миллионером за несколько месяцев. Хороший результат, не так ли? Ведь можно начать с условно небольшого капитала, а результаты получить очень серьёзные. Кроме того, занимаясь NFT, имеешь возможность завести много полезных знакомств. О том, что такое NFT я узнал примерно пол года назад от своих друзей и не смог проигнорировать эту информацию.

«Телеграмма»:

Какие цели ставите перед собой в 2022 году в этой сфере?

Владимир Козырчиков:

— Сейчас у меня в приоритете само сообщество «nfts.moscow» , целью которого является объединение людей из сферы NFT, а также продвижение коллекций. Сам приобрёл несколько перспективных NFT токенов, думаю в 2022 году они сделают хорошие иксы. Конечно, я рассчитываю на то, что проект станет сообществом номер 1 в мире на тему NFT. Кроме того, мы планируем запустить собственную коллекцию на платформе ОpenSea. Верю в то, что у нас всё получится и наступающий год принесёт много поводов для гордости за наш проект.

«Телеграмма»:

Что бы вы посоветовали тем, кто ещё не в теме NFT?

Владимир Козырчиков: —Перед покупкой NFT-токена изучить проект, внимательно проверять все ссылки, научиться отличать скам проект от оригинала, изучить видео-уроки про NFT на YouTube. Если бюджет небольшой, то можно начать на площадке Solana, так как там практически нет комиссий за покупку, а цены на сами NFT-токены ниже, чем на площадке ОpenSea, где комиссия в среднем за одну транзакцию 100-200 долларов. В чём я точно убеждён, так это в том, что разбираться в этой теме нужно, и чем раньше — тем лучше.

«Телеграмма»:

Что будет с NFT в 2022 году по вашему мнению?

Владимир Козырчиков:

— Увидим, я думаю NFT только в самом начале своего пути. Жду массового распространения информации, хочу чтобы люди использовали инструменты, которые предоставляет NFT и того, чтобы как можно больше людей погрузились в тему.

«Телеграмма»:

— Чего желаете себе и своей команде в наступающем 2022 году?

Владимир Козырчиков:

— Крепкого здоровья, вкладываться в те проекты, которые будут расти в цене и развиваться, интересных идей и их реализации.

Вы можете познакомиться с проектом Владимира Козырчикова, создателя NFT-сообщества «nfts.moscow» : Сайт, Инстаграм, ВКонтакте.

Поделиться в социальных сетях