Голливуд теперь в Чебоксарах. На предприятие «Экра» состоялись съёмки сериала с Николаем Наумовым из «Реальных пацанов»

Сотрудники завода сыграли на одной площадке с популярным актером

      Удивить сотрудников и жителей Чувашии сумела группа компаний «ЭКРА». К 30-летию компании руководство предприятия подготовило корпоративный сериал в  формате IGTV под названием «ЭКРА». История одного юбилея».

Главную роль в юмористическом кино сыграл звездный актер комедийного жанра Николай Наумов, наиболее известный  по роли Коляна  из фильма  «Реальные пацаны» на канале ТНТ. Остальные роли успешно примерили на себя сотрудники «ЭКРЫ».

Выбирая главного персонажа на роль Николая Токова – специалиста отдела маркетинга, по словам руководства «ЭКРЫ», долго думать, не пришлось. Сопоставив образ героя, сценарий и требования к актерским данным, решение пригласить Николая Наумова было общим и единогласным. Первые съемочные дни показали, что образ подобран в точку!

Съемки корпоративного сериала

— Для меня приглашение принять участие в этом проекте, признаюсь, стало неожиданностью. Но, спустя две недели ежедневных съемок, могу заявить, что эта приятная неожиданность. Режиссура, сценаристы, продакшн отличаются от столичных, разве что, набором оборудования. Это было гостеприимно, организовано, незабываемо и круто, отметил  Николай Наумов, актер.

Сюжет сериала повествует о том, как простой маркетолог Николай Токов возлагает на себя и своих коллег ответственность за организацию масштабного дня рождения предприятия, соревнуясь со знаменитым столичным Event-агентством «ЦАО-Консалтинг». Как и предполагается по всем законам доброй комедии, в упорной борьбе за право проведения корпоратива, побеждает, конечно же, Николай и его группа поддержки.

Сотрудники «ЭКРЫ», которые не принимали участие в съемках сериала, зарядились «творческим духом» и приходили на работу, как на праздник. За это время было сделано более 2000 фотографий, страницы Инстаграм пестрили постами о встрече с любимым актером.

-Я играю в сериале конкурентку Николая, приехавшую покорять Чебоксары из Москвы с ошеломительной концепцией юбилея «ЭКРЫ». Поначалу, признаюсь, было очень нервно из-за отсутствия опыта, но работать в таком коллективе оказалось настолько комфортно, что мне начало казаться, будто это далеко не первый мой актерский опыт. Съемки кино – это отличная идея для большого предприятия. Теперь мы с нетерпением ждем осени, чтобы увидеть себя на экранах, — рассказала Наталья Изванова, помощник руководителя.

Съемки на предприятии продлились 2 недели, на днях был отснят последний дубль. Команда «Стоп, снято!» на «ЭКРЕ» прозвучала буквально вчера. Для съёмочной группы и команды сотрудников предприятия это было незабываемое приключение! Результаты работы всей творческой команды ждут нас уже летом на официальной странице НПП «Экра»

— Для нас этот проект  — новый интересный опыт. На моей памяти такого не делало ни одно предприятие. Атмосфера на «ЭКРЕ» крайне оживленная и творческая, что очень трудно представить в такого рода компании. Удивительно, как непрофессиональные актеры в лице сотрудников, так гармонично влились в процесс и отведенные им роли. Убежден, что это мероприятие останется в памяти «ЭКРЫ» надолго!, – добавил Денис Петрухин, директор департамента рекламы и PR.

В юбилейный год, по словам руководства «ЭКРЫ», сотрудников ожидает еще много приятных сюрпризов, в том числе сеанс одновременной игры с чемпионом мира по шахматам, гроссмейстером Анатолием Карповым. На это событие уже нацелено внимание жителей Чувашии, в особенности поклонников интеллектуальной игры.

Стоит отметить, что все проекты и мероприятия на предприятии основаны на анализе предложений сотрудников и желании сплотить коллектив в движении к одной цели. Для руководства компании важно, чтобы еще со студенческой скамьи молодой инженер знал, что «ЭКРА» – это не только передовое научно-производственное предприятие, но и огромный дружный коллектив.

По традиции кино не менее интересные моменты остаются за кадром. Приглашаем Вас заглянуть за кулисы нашего сериала! Смотрим видео, ловим интригу и готовимся к премьере!

*НПП «Экра» — чебоксарское научно-производственное предприятие, основанное в 1991 году. На заводе работает 1500 человек.  Компания занимается  разработкой и поставкой интеллектуальных вторичных электротехнических устройств для электроэнергетики, нефтегазового комплекса и промышленности.

Поделиться в социальных сетях