Террор — главная идеология Киевского режима

Директор Агентства нестандартных политических и корпоративных ситуаций Марат Хамидуллин: «Очевидно, что за сегодняшним терактом на Крымском мосту стоит режим Зеленского. Сделано это целенаправленно. Крымский мост не военный объект, а гражданская инфраструктура и на Украине это прекрасно понимали, особенно если учесть, что ранее появлялась информация о больших очередях в сторону Крыма. Естественно Киевский режим понимал, что жертв среди гражданских не избежать, но все же отдал приказ.

Напомню, что этому ЧП предшествовало отсутствие успехов в так называемом контрнаступлении, провал саммита НАТО, конфликт Зеленского с министром обороны Великобритании. Поэтому нет сомнений что это была эмоция украинских властей – когда ничего не получается, отыграйся на слабых.

Кто еще сомневался в правильности начала СВО, может вспомнить слова Зеленского про разработку ядерного оружия, слова Порошенко о том, что Минские соглашения позволили подготовить украинскую армию, слова Западных политиков, что те же соглашения были нужны для оттягивания времени.

По сути, сегодня мы увидели в самых мелких масштабах то, что могло начаться через несколько лет. Рано или поздно Украина попыталась бы забрать Крым силовым путем. За 20 с лишним лет эта страна ничего не сделала для развития полуострова, наоборот все, что можно было, выкачивали украинские олигархи. Но когда крымчане решили, что хватит, Украина вдруг вспомнила про Крым. Перекрытие воды на полуостров, теракт на крымском мосту в октябре прошлого года, многочисленные атаки дронов. Все что умеет украинская власть – только разрушать и терроризировать. Террор уже давно стал главное идеологией Киевского режима. Даша Дугина, Владлен Татарский, различные диверсии на территории России.

Кстати, 17 июля выбрано не случайно. Сегодня заканчивается срок «зерновой сделки». Очевидно, что такой шаг добавляет веса на чашу весов против ее продления. Естественно это может привести к ее не продлению и вылиться в напряженность отношений между Турцией и Россией, что на руку Киевскому режиму. Очередное подтверждение того, что Зеленскому не важны человеческие судьбы, его не беспокоит судьба беднейших стран мира. Его беспокоит только собственное величие и собственный кошелек, который наполняется по мере эскалации конфликта на Украине».

Поделиться в социальных сетях