Президент фонда «Женщины России» Юлия Школенко обозначила стратегию развития и масштабирования работы организации

На площадке московской «Деловой России» под руководством члена совета, президента фонда «Женщины России» Юлии Школенко прошло заседание руководящего органа общественной организации, в рамках которого обсуждалась стратегия развития и масштабирования работы фонда на 2023 и последующие годы.

Юлия Школенко отметила, что в текущих условиях жизни роль российских женщин, граждан нашей страны в целом в формировании нового образа России, системы воспитания подрастающего поколения, основанной на национальной идее и национальных героях, в создании условий для самореализации жителей российских регионов — заметно возросла.

По ее мнению, отечественный суверенитет начинается не только с промышленной, социально-экономической, финансовой базы, но в первую очередь с мышления наших граждан и их отношения к своей стране.

Фонд на системной основе оказывает помощь и поддержку всем тем, кто неравнодушен к своей стране и друг к другу. «Женщины России» — это те, кто заботится о других, кто знает, что такое семья и семейные ценности, кто всегда подставит плечо любимому человеку и будет мотивировать двигаться вперед. Прошедший 22 февраля на арене ЦСКА концерт «Для настоящих мужчин» в очередной раз показал, что народ в нашей стране сплочен, что мы готовы поддерживать друг друга и отдавать все силы на развитие нашего общего потенциала, на строительство сильного единого государства и сильной крепкой семьи, — подчеркнула Юлия Школенко.

Член московского отделения Алексей Хижняк, принявший участие в заседании, поддержал вектор развития Фонда, заданный его президентом.

Такие значимые проекты, как концерт, объединяющий множество людей, как ежегодная премия для выдающихся женщин нашей страны, как журнал «Гордость нации» — это те факторы, которые являются кирпичиками, консолидирующими множество людей вокруг единой, правильной идеи, вокруг правильных общечеловеческих ценностей. А новые проекты развития, о которых мы говорили сегодня — помогут Фонду масштабировать свою деятельность, а людям, которые заинтересованы в личном развитии и развитии нашей страны, дадут ресурсы для реализации этих амбиций, — резюмировал делоросс.

Поделиться в социальных сетях