Rомедия «Я хочу! Я буду!» выйдет в широкий прокат 6 апреля

Живой и правдивый сюжет и яркая игра актеров — комедия «Я хочу! Я буду!» никого не оставит равнодушным. Жизнь главной героини Надежды найдет отклик в каждом сердце.

Надежда жила ради детей и мужа, сколько себя помнила. Узнав об измене супруга, женщина решает круто изменить свою жизнь.

«Своим фильмом я хотел сказать, что у мечты нет возраста. Не важно, сколько вам лет. Не важно, где вы живете. Всегда можно изменить свою жизнь к лучшему», — отметил режиссер Павел Воронин.

Роль главной героини Надежды сыграла Екатерина Гусева, сообщает телеканал «Известия». Актриса признается: когда-то она сама в корне изменила свою жизнь.

«Лет в 17, когда я готовилась в биотехнологический университет поступать, учила химию в 11-м классе. А потом в один прекрасный момент, сидя на экзамене и получив билет, я просто вышла. И поехала в театральный вуз», — рассказала актриса Екатерина Гусева.

Роль неверного мужа исполнил Станислав Дужников. По словам актера, любой персонаж дарит артисту жизненный опыт.

«Любой артист в своего персонажа привносит частичку души, чтобы его оживить и чтобы потом зрителю было интересно смотреть. На своего персонажа я не похож», — заявил актер Станислав Дужников.

В широкий прокат фильм выпустит российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг «Национальная Медиа Группа». На большом экране премьера состоится 6 апреля.

Телеканал «Известия» доступен в пакетах кабельных операторов, в Москве он находится на 26-й кнопке. Также прямой эфир канала транслируется на сайте iz.ru.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий