Хабибуллин оценил шансы на победу Наврузова над Родригесом

Российский боец Хабибуллин оценил шансы на победу Наврузова над Родригесом

Читать iz.ru в Российский боец Хабибуллин оценил шансы на победу Наврузова над Родригесом

Российский боец Хабибуллин оценил шансы на победу Наврузова над Родригесом

Гаджи «Автомат» Наврузова имеет все шансы победить бразильского кикбоксера Фернандо Родригеса. Такое мнение высказал «Известиям» во вторник, 7 февраля, российский боец смешанного стиля Глеб Хабибуллин.

Вместе с этим Хабибуллин напомнил о проигрыше Наврузова в его прошлом бою. По мнению бойца, у Автомата была проблема с функционалкой.

«Если он ее исправил, я думаю, он победит и всё будет складываться в его пользу», — убежден Хабибуллин.

Он добавил, что любой реванш — это всегда дополнительная мотивация.

Ранее, 4 февраля, Гаджи записал видеообращение, в котором назвал Родригеса покемоном тестостероновым. Он вспомнил бой с бразильцем в 2022 году, когда Гаджи сначала проиграл бразильцу раздельным решением судей, но результат пересмотрели на ничью. Россиянин заявил о своем намерении исправить это во время реванша и бросил кокос в ограждение бассейна.

В ответ на это Родригес сломал кокос. Боец указал на то, что в своем обращении Автомат не смог сломать кокос, и решил показать ему, как правильно это сделать.

Гаджи «Автомат» Наврузов и Фернандо Родригес сразятся на ринге 17 февраля на открытии сезона 2023 года «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Минске. В этот вечер пройдет четыре поединка, которые будут вестись по правилам кикбоксинга. Одним из самых ожидаемых событий вечера станет бой Петра Романкевича и Сауло Кавалари.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий