Муртазаев заявил о намерении нанести Пономареву тяжелые удары

Муртазаев заявил о намерении нанести Пономареву самые тяжелые удары ногами

Российский кикбоксер Ислам Муртазаев намерен нанести своему сопернику Сергею Пономареву самые тяжелые удары ногами в его жизни. Ожиданиями от предстоящего боя спортсмен поделился в беседе с «Известиями» во вторник, 7 февраля.

Муртазаев отметил, что Пономарев очень интересный соперник, а их встреча на ринге станет хорошим вызовом для того, чтобы проявить себя.

«У него руки хорошие, бокс хороший. Ноги у него слабые, а у нас сильная сторона — наши ноги, поэтому, думаю, по скорости буду превосходить его. Думаю, что таких тяжелых ударов ногами он в жизни своей никогда не получал», — сказал кикбоксер.

Также Муртазаев добавил, что на своей земле чувствует больше ответственности на ринге, потому что фактически дерется за своих болельщиков, родных и друзей. В связи с этим он имеет большое желание как следует подготовиться, так как без толковой подготовки бой пройдет сложно.

6 февраля глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал предстоящий бой Муртазаева и Пономарева в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия». По его мнению, шансы на победу у Муртазаева и Пономарева равны.

Встреча на ринге Пономарева и Муртазаева пройдет в Минске 17 февраля в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия».

В этот вечер пройдут четыре поединка, которые будут вестись по правилам кикбоксинга. Одним из самых ожидаемых событий вечера станет бой Петра Романкевича и Сауло Кавалари.

Также на ринге встретятся звезда поп-ММА Артем Тарасов и чемпион Армении по кикбоксингу Давид Хачатрян.

Кроме того, в бою сразятся Гаджи (Автомат) Наврузов и Фернандо Родригес.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий