Боец Нагибин понадеялся на хладнокровность Вагабова

Боец Нагибин понадеялся на хладнокровность Вагабова в бою с Николсоном

Читать iz.ru в Боец Нагибин понадеялся на хладнокровность Вагабова в бою с Николсоном

Боец Нагибин понадеялся на хладнокровность Вагабова в бою с Николсоном

Профессиональный боец ММА Вагаб Вагабов постарается реабилитироваться за провальный поединок с боксером Дмитрием Кудряшовым и покажет все свои бойцовские качества в предстоящем бою с американским бойцом смешанных единоборств Алексом Николсоном. Такое мнение 30 сентября в разговоре с «Известиями» высказал боец лиги RCC и клуба «Архангел Михаил» Тимур Нагибин.

«Интересный будет поединок с Николсоном. Не знаю, кто выиграет. Судя по тому, что Вагаб будет желать реабилитироваться на профессиональном поприще по боксу, в нем сидит осадочек, что он в боксе не показал ничего», отметил Нагибин.

Как считает боец, после проигрыша Кудряшову Вагабов подготовится и на этот раз выйдет на ринг уже более сдержанным.

«Потому что когда он с Кудряшовым вышел, он более перегорел и суету в профессиональном спорте поймал. Мне кажется, сейчас он уже будет более хладнокровным», — полагает Нагибин.

Ранее, 29 сентября, американец Николсон заявил, что перед боем с Вагабовым чувствует себя как ребенок в преддверии Рождества. Он отметил, что подготовка к поединку потребовала больших моральных сил. Войти в клетку, чтобы сразиться с соперником, — самый простой этап из этого процесса, добавил спортсмен.

Вагабов 27 сентября заявил, что чувствует в себе силы перед поединком с Николсоном. Американец, в свою очередь, указывал, что он уникальный боец и Вагабов еще не сталкивался с подобными соперниками.

Кулачный боец лиги Hardcore Fighting Тимур Мусаев отметил, что скандальный имидж Николсона не помешает Вагабову победить американца.

Встреча Николсона и Вагабова состоится 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Кроме их поединка, в суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко. Также бой проведут звезда поп-ММА Даниял Эльбаев и боец смешанных единоборств Хадис Ибрагимов.

Телеканал РЕН ТВ покажет трансляцию мероприятия в 23:00. Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий