Монсон спрогнозировал бой Коваленко и Тарасова

Монсон поделился своими ожиданиями перед боем Коваленко и Тарасова

Читать iz.ru в Монсон поделился своими ожиданиями перед боем Коваленко и Тарасова

Монсон поделился своими ожиданиями перед боем Коваленко и Тарасова

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон рассказал о своих ожиданиях перед предстоящим поединком Святослава Коваленко и Артема Тарасова. Своим мнением он 29 сентября поделился с «Известиями».

«Они оба классные, опытные и молодые парни. Я знаю Тарасова чуть больше и лучше. Он отличный боец, у него хорошее будущее, он очень успешен. Я просто действительно воодушевлен перед просмотром боя», — признался Монсон.

Накануне боец поп-MMA Тарасов пообещал зрителям показать красивый и интересный бой с Коваленко. Спортсмен подчеркнул, что на ринге намерен использовать «всё то, что нужно для победы». Раскрывать, однако, детали подготовленного совместно с тренером плана он отказался.

Ранее, 23 сентября, боец смешанных единоборств Денис Вильданов оценил шансы на победу Тарасова в предстоящем с Коваленко бою. Он отметил, что Тарасов хорошо себя показал именно как боец, а не блогер, он участвовал во многих турнирах. Между тем, добавил Вильданов, Коваленко несгибаем и всегда идет вперед, поэтому бой для Тарасова будет непростым.

Двумя днями ранее Тарасов сообщил «Известиям», что отправится в Дагестан, чтобы подготовиться к поединку с Коваленко. Он отметил, что теперь к каждому бою он относится серьезно.

19 сентября Коваленко заявлял, что у его соперника Тарасова нет воли к победе. На ринге, по его словам, Тарасов «быстро сдыхает».

Бойцы Тарасов и Коваленко сойдутся на ринге 30 сентября в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Поединок будут комментировать боксер, депутат Госдумы Николай Валуев и спортивный комментатор Александр Садоков. Ринг-анонсером станет Александр Загорский.

В 23:00 РЕН ТВ будет транслировать поединки также Вагаба Вагабова и Алекса Николсона, Петра Романкевича и Ислама Каримова, Хадиса Ибрагимова и Данияла Эльбаева.

Билеты на большой бойцовский вечер доступны по ссылке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий