Появился трейлер фильма «Фабельманы» Стивена Спилберга

Появился трейлер автобиографического фильма «Фабельманы» Стивена Спилберга

В Сети опубликовали трейлер автобиографического фильма американского режиссера Стивена Спилберга «Фабельманы». Ролик доступен с 11 сентября на YouTube-канале студии Universal Pictures.

Сюжет кинокартины построен вокруг мальчика по имени Сэмми, который мечтает снимать кино, однако у его родителей на его будущее другие планы, пишет «Федеральное агентство новостей».

Режиссер Стивен Спилберг демонстрирует процесс создания своего самого первого фильма, вдохновение и моменты жизни, оказавшие на него влияние. Сэмми также снимает свою семью так, как никто другой их не видит, пишет НСН.

В съемках приняли участие Мишель Уильямс, Пол Дано, Сет Роген, Дженни Берлин и другие. Сценаристами выступили Стивен Спилберг и драматург Тони Кушнер. Кроме того, «Фабельманы» стал первой картиной, в которой Спилберг впервые работал вместе с Дэвидом Линчем.

Мировая премьера намечена на 23 ноября 2022 года, пишет «Москва 24».

В июле Стивен Спилберг снял музыкальный клип на песню Cannibal основателя группы Mumford & Sons Маркуса Мамфорда. Для съемок клипа Спилберг использовал лишь смартфон. Съемки проходили в спортзале одной из нью-йоркских школ, отмечает телеканал «360».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий