СМИ удалось узнать содержание завещания Пугачевой

СМИ удалось узнать содержание завещания Пугачевой

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы написать завещание. Об этом 4 сентября рассказала знакомая друга Пугачевой в беседе с KP.RU. Собеседница издания поделилась содержанием завещания.

По ее словам, пока неизвестно, кому завещала певица свою элитную квартиру в Филипповском переулке в Москве, но известно, что загородный дом на Истре Пугачева подарила своему внуку, российскому музыканту и актеру Никите Преснякову. Ему же певица презентовала еще одну свою квартиру в центре Москве. Своей дочери певице Кристине Орбайкайте Пугачева еще в нулевые официально отдала свою пятикомнатную квартиру на Тверской улице.

Кроме этого уточняется, что своего племянника и его сына певица также обеспечила недвижимостью. 1 сентября появилась новость о том, что приехавшая в Россию Пугачева отвела детей в школу. О том, что Алла Пугачева вернулась в Москву, стало известно 27 августа. Об этом сообщила помощница певицы Елена Чуправкова. По ее словам, артистка не планирует выступать с концертами и в стране останется «надолго». Летом Пугачева и ее муж Максим Галкин проживали в Израиле в элитном особняке в престижном районе, так называемой израильской Рублевке. 17 мая Пугачева заявила, что намерена вернуться в Россию осенью.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий