Враг у ворот

Анатолий Бороненков, секретарь Генерального Совета Международной ассоциации профессиональных союзов: «Убийство Дарьи Дугиной, диверсия против военных и стратегических объектов в приграничных областях России, включая Крым — говорят о том, что на территории нашей страны действует разветвленная разведывательно–диверсионная сеть спецслужб Украины, способная реализовывать сложные и крайне опасные операции, в том числе по проверке систем ПВО в Крыму и на близлежащих территориях к СВО.

Дарья Дугина — это дочь того самого легендарного Александра Дугина, крупнейшего философа и традиционалиста современной России. Мы стали свидетелями политического убийства – теракта с целью уничтожения знаковой фигуры российского политического ландшафта. Враг не играет в партнеров, а реально ведет с нами войну на уничтожение.

Будем готовы.

До сих пор СВО на Украине воспринимается некоторыми в России как что-то легкое, несерьезное, как сезонная простуда, покапает и пройдет. Вот возьмем Донбасс, проведем референдум, и Украина сразу, по неизвестным причинам, пойдет на мирные переговоры. Фоном этой идеи стали последовательные отказы Зеленского от всех мирных инициатив.

Он проявил себя абсолютно неспособным на переговоры, неадекватным, прикрываясь жителями страны и выполняя установку коллективного Запада воевать до последнего украинца. Однако параллельно Украина заявила о собственных параметрах мира – это восстановление границ 1991 года, то есть с Крымом и Донбассом, не говоря уже о других освобожденных территориях.

Он ведет шантаж с целью получения денег путем ядерного терроризма всей Европы. Выполняя приказы британских и американских спецслужб, ежедневно ВСУ наносит удары по Запорожской АЭС. Наступление глобальной катастрофы в результате разрушения атомных реакторов станции становится уже математической вероятностью.

И вот теперь в нашей столице совершено политическое убийство, которое спланировало и осуществило враждебное России государство. Украина при поддержке разведок Великобритании и США. Не знаю, что еще должно произойти, чтобы спецоперация с Украиной, целью которой является уничтожение нашей страны, нашей цивилизации, полного устранения Русских, стала восприниматься серьезно остальными странами мира. Нам объявлена цивилизационная война всем коллективным Западом.

Охватывает абсолютная злость, ледяная, холодная ярость. Наша доброта ими воспринимается как слабость. Враг среди нас. Враг ходит бок о бок с нами, ест в тех же кафе и закупается в тех же магазинах. А потом минирует вашу машину. Любой заукраинец, любой миролюб и просто сочувствующий – враг, который может и хочет вас убить. Навести на ваш адрес, помочь прикрыть диверсанта или лично заложить СВУ.

Помните об этом.

Каждый раз глядя в глаза за украинцу или пацифисту, помните – это в том числе . Можно предположить, что интересанты такого убийства по беспределу в стиле 90-х — кое-кто из Лондона. Да, Дугин был на «Миротворце» его ненавидит киевская власть. В июле этого года именно Великобритания ввела персональные санкции против его дочери. Хотя она журналист и публицист.

Полагаю, что взрывное устройство было на радиоуправлении, поэтому оператор прекрасно видел, кто в машине. С другой стороны, возможно, целью убийства был и не сам Александр Гельевич, а именно его дочь. Как грязное предупреждение ему и другим деятелям с целью запугивания. Скорее всего, даже предупреждение не ему, а всей России в целом, нам объявили грязный и точечный террор. Все в лучших традициях террора, взращенного когда-то на западные же деньги.

Возможно вероятной целью теракта против Александра и Дарьи Дугиных и других терактов этих дней, в том числе атак на Крым — это спровоцировать удары армии России по центру Киева на День независимости Украины 24 августа. Им очень нужны такие удары. И в эти дни будут еще террористические удары, провоцирующие жесткий ответ России. Им очень нужен показательный удар ракетами России по центру Киева 24 августа.

Неважно, кто это исполнил: украинский диверсант или русский предатель, мотив у зарубежного заказчика один — личная обида на Русский Дух и возможно на проведение СВО по денацификации и демилитаризации страны. Однако возможно на развитие совместных проектов с Ираном, давно вставшего против кукловодов.

Какой же должна быть реакция России на произошедшее:

1. Придание делу об убийстве международного статуса. Дела Скрипалей и «немецкого пациента» мы имели как мощный антироссийский инфоповод, точно таким же по масштабу, но антибандеровским поводом должно стать дело Дарьи.

2. Срочный сбор Совбеза России и объявление громкого расследования, с назначением высокопоставленного ответственного и с постоянным информированием о возможных деталях расследования.

3. Моментальное обращение о созыве Совбеза ООН по трем вопросам:

— террористическая деятельность киевского бандеровского режима на территории России;

— срочные меры по предотвращению обстрелов Запорожской АЭС, Крыма со стороны ВСУ и близлежащих территорий к местам СВО;

— предупреждение возможных биологических и бактериологических атак Украины, несущих смертельную опасность не только для России, но и для всей Европы.

Ужасное преступление необходимо использовать как повод для подтверждения всемирной опасности киевского режима. Теперь уже всем должно стать очевидным, что безопасных мест нет. Отсидеться, игнорируя спецоперацию, не получится. Москва отныне фронтовой город. Как Белгород, Курск, Брянск, Ростов, Севастополь, Херсон. Донецк».

Поделиться в социальных сетях