FC STARMIX в медийной лиге

Основатели звездного футбольного клуба подвели итоги различных турниров

FC STARMIX – популярный медийный футбольный клуб, в состав которого входят такие артисты, как GAFUR, Хамали и Наваи, Эллаи, Торнике Квитатиани, NEBEZAO, Гречаник, LUXOR, Кирилл Мойтон, Костя BRAVO и многие другие, совсем недавно закончили свое выступление в первом сезоне МФЛ (Медийная Футбольная Лига). Прогремевший на всю страну турнир оставил у команды двоякие чувства.

— С одной стороны, FC STARMIX провел на групповом этапе множество ярких игр, разгромил команду МАТЧ ТВ со счетом 6:1, расправился с командой популярного футбольного блогера Ромы Роя — 4:1, но с другой — не была выполнена главная задача, а именно выход в плей-офф турнира, — говорит один из основателей команды Ильдар Мусин.

Команда артистов до последнего тура сражалась за выход из группы, и если бы не грубые судейские ошибки в матче с командой «НА СПОРТЕ» (капитаном которой является певец Саша Текила) FC STARMIX точно бы прошел дальше. Об этом рассказывает Ильдар Мусин.

За время турнира FC STARMIX пытался не только показывать яркий футбол на поле, но еще и устраивал громкие перформансы за его пределами. Чего стоит только общекомандный выезд на раритетном, военном автомобиле. Артисты, в честь великого праздника 9-мая, сели в кузов грузовика и под песню «Выходила на берег Катюша» приехали на стадион. Также звездные футболисты команды, в перерывах матча, устраивали шоу для зрителей и исполняли для них свои популярные треки. Благодарим за возможность проведения таких представлений партнеров команды компании «АТМ Групп», и «Бюро консалтинга и инжиниринга».

— Что же касается футболистов и профессиональных спортсменов, то в составе команды на турнире блистал легендарный игрок «Динамо», «Крыльев Совета», «Сатурна» и «Сибири» Алексей Медведев, а также олимпийский чемпион Юрий Борзаковский.  В данный момент звездные футболисты FC STARMIX готовятся к новому сезону МФЛ и ставят перед собой цель – победу в Медийном турнире, — подчеркнул другой основатель команды Валерий Медведев.

В межсезонье команда трудится не только на тренировках, но и на трансферном рынке. Ряды самого артистичного футбольного клуба пополнили певец Амирчик, Бахти и сын бывшего футболиста сборной России и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина – Арсений Аршавин. В новом сезоне тренерский штаб и руководство FC STARMIX приготовили для соперников множество игровых сюрпризов, а для зрителей огромное количество ярких перформансов и шоу. Следите за анонсами!

Поделиться в социальных сетях