Новогодние чудеса в виртуальном пространстве

Пользователи OpenDAO в канун Рождества получили в подарок токен. Раздача этих самых токенов состоялась 27 декабря, но это ещё не всё. Подарки раздавали пользователям, которые хоть раз совершали операции на площадке OpenSea. Однако, если пользователь по каким-то причинам не успел забрать этот приятный бонус — не всё потеряно, ведь потребовать бесплатный токен можно вплоть до 30 июня 2022 года. Позже, все оставшиеся токены будут отправлены в казначейство DAO.

Площадка OpenDAO, так же выделила токены для себя, пообещав использовать их для компенсации пользователям OpenSea в случае фактов мошенничества, хотя у команды есть надежда на то, что таких прецедентов не будет происходить, всё же очень приятно, что они заботятся о своих пользователях.

Подарочные токены, получили название SOS. Сумма полученного SOS в долларах определяется тем, сколько денег пользователь потратил на NFT в OpenSea. После запроса $ SOS его можно обменять на ETH или USDT, что позволяет людям покупать больше NFT или обналичивать их. $ SOS предоставила пользователям OpenSea большой объем ликвидности, и в результате мы увидели существенный скачок в NFT. Верьте в чудеса и они вас обязательно найдут, дорогие друзья!

39 триллионов токенов SOS уже поделены между более чем 200000 пользователей. В настоящее время он торгуется по 0,00000680 долларов. Токен SOS уже зарегистрирован на крупных криптовалютных биржах, таких как OKEx и Huobi.

Поделиться в социальных сетях