Редкие интервью легендарных Битлз в виде NFT выставлены на аукцион

До 10 декабря продлится аукцион, на котором представлены невзаимозаменяемые токены легендарного квартета из Ливерпуля — «Битлз». Об этом объявил коллектив Voices of Classic Rock (VOCR).

Чем же уникальны NFT The Beatles? Серия токенов — это четыре редких интервью с каждым из «битлов» в формате WAV. К тому же весомым дополнением к звуковым файлам стали неповторимые портреты музыкантов.

Например, бладатель оцифрованного разговора с Джоном Ленноном сможет услышать из первых уст его мнение по поводу композиции группы Pepper’s Lonely Heart’s Club Band «День из жизни». А тот, кто приобретет токен с Полом Маккартни, узнает о его  творческой энергии и тоже от самого исполнителя.

Харрисон поделится мнением о студиях звукозаписи компании Abbey Road Studios, а Старр поведает о краже его медальона одним из фанатов и о возвращении личной вещи артиста.

Отметим, что ставки можно делать только в криптовалюте. Стартовая цена — 1,25 ЕТН. Если перевести в доллары, то получится немалая сумма — 4 тысячи. Организаторы аукциона уверены, что из-за редкой уникальности этих четырёх лотов, их стоимость может существенно возрасти в ходе торгов. Сейчас токены доступны на сайте VOCR. Аукцион завершится в пятницу 10 декабря.

Поделиться в социальных сетях