В парках Ижевска завершается сезон развлечений

С 20 октября парк им. М.Горького закрывается на межсезонье до зимнего периода. Также навигация теплоходов прекращается до следующей весны.

Летний сезон выдался по-настоящему насыщенным на мероприятия и события разного масштаба. За этот период в парке проведено 190 развлекательных и познавательных мероприятий, из них самые крупные это — открытие сезона, летний Open Air с приглашенным гостем, фестиваль уличного искусства «ИжАрт», открытие нового фуд-корта, музыкальные вечера на Ротонде, фестиваль «Уличный ДВИЖ», творческие встречи с Николаем Наумовым и Ильей Зудиным, а также квесты, творческие выступления, конкурсы, игры, мастер-классы и экскурсии.

— Мы хорошо поработали в летний сезон 2021 года. В парке появились новые проекты, которые мы будем и в дальнейшем включать в нашу программу и масштабировать. Замечательной традицией стала детская анимация по выходным: не только дети, но и взрослые веселятся от души. У нас много планов на зиму и летний сезон 2022 года. Продолжаем движение вперед!, — говорит руководитель отдела развития Ольга Калашникова.

Поделиться в социальных сетях