Александр Кондратьев стал и.о. главы Минпромэнерго Чувашии

Александр Кондратьев стал и.о. главы Минпромэнерго Чувашии

Соответствующие документы опубликованы сегодня

Александр Кондратьев освобожден от должности замминистра промышленности и энергетики Чувашии и назначен и.о. главы этого ведомства. Такие документы были опубликованы сегодня на портале органов власти Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», 4 октября 2021 года глава Чувашии Олег Николаев подписал документы об освобождении Александра Кондратьева от должности замминистра промышленности и энергетики региона и его назначении на пост главы этого ведомства. Согласно указу, Александр Кондратьев будет руководить министерством в статусе исполняющего обязанности министра.

Напомним, до сегодняшнего дня Александр Кондратьев был врио министра промышленности и энергетики республики после отставки Евгения Герасимова. 

Александр Кондратьев родился 8 мая 1985 года в Чебоксарах. В 2007 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности «Гидротехническое строительство». В 2011 году окончил Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации». В 2005-2021 годах работал в исполнительных аппаратах и дочерних компаниях ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС» и ПАО «РусГидро». Имеет ряд наград, в том числе правительственных.

Источник: pravdapfo.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий