Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз, а певица Юлианна Караулова родила первенца. После восьми лет брака развелись актриса Дарья Мельникова и актер Артур Смольянинов, расторгла брак и наследница известного олигарха и девелопера Александра Чигиринского Мария. Не успев связать себя узами брака, расстался со своей невестой звезда «Друзей» Мэттью Перри. Зато всё хорошо у Ольги Бузовой: она спасет Сталина, сыграв роль в спектакле МХАТ им. М. Горького. «Известия» выбрали главные светские новости недели.

Новый Виндзор

В семействе Сассексов пополнение: у 36-летнего принца Гарри и его супруги 39-летней Меган Маркл родилась дочь. Девочка, которой дали имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, появилась на свет в штате Калифорния в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра.

«Она весит 7 фунтов 11 унций. Мать и ребенок здоровы и прекрасно себя чувствуют, они уже вернулись домой», — сказано в официальном заявлении пары.

По их словам, Лили получила имя в честь своей прабабушки, Ее Величества королевы, семейное прозвище которой — Лилибет. Второе имя, Диана, дано малышке в честь ее покойной бабушки, принцессы Уэльской.

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

Напомним, о второй беременности Меган Маркл супруги сообщили в самый романтичный день в году — 14 февраля. Близкий друг влюбленных фотограф Мизан Харриман опубликовал в своем Instagram фото, на котором Гарри и Меган запечатлены во дворе своего дома в Монтесито. Пол второго малыша герцог и герцогиня объявили в интервью Опре Уинфри.

К слову, на протяжении всей беременности Меган Маркл букмекеры принимали ставки на то, какое имя супруги дадут новорожденной дочери. Вариант «Диана» был топовым с самого начала, его родители и выбрали в качестве второго имени.

У Юлианны первый

33-летняя Юлианна Караулова впервые стала мамой: у певицы родился сын. Первенец звезды появился на свет в Москве 29 мая. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав пост о родах и снабдив его фотографией ножки новорожденного.

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

— Не хочу никого настраивать ни на какие ужасы, но и романтизировать всё происходящее, как это принято в Сети, тоже не хочу. Всё это довольно тяжело и больно. И послеродовой период тоже, — рассказала молодая мама.

Напомним, отцом малыша стал возлюбленный звезды — саунд-продюсер Андрей Черный. Мальчику дали имя Александр.

Бузова станет шпионкой

35-летняя Ольга Бузова выйдет на сцену МХАТ им. Горького в качестве актрисы. Певица и телеведущая сыграет в спектакле «Чудесный грузин» про молодого Иосифа Сталина. Об этом звезда Instagram рассказала на своей страничке в соцсети. Она также поделилась, что еще в юности мечтала поступить в театральный институт, но творческим амбициям будущей звезды «Дома-2» помешала ее мама.

В новой постановке Ольга исполнит роль Беллы Шанталь — певицы из кабаре. Ее героиня, которая сначала покажется зрителям легкой и смешной, позже раскроется как хитрая шпионка, которая спасет жизнь Сталину. Гонорар Бузовой за репетиции и два выхода на сцену составит, согласно данным на сайте госзакупок, около полумиллиона рублей.

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

Театральная общественность новость восприняла в штыки. Поклонники театра вовсю оставляют гневные комментарии, что это позор для МХАТа, обвиняют руководство театра в погоне за кассой и рублем. Худрук театра Эдуард Бояков к гневу толпы относится спокойно и объясняет, что в спектакле Бузова будет практически играть саму себя.

Разошлись без кризиса

29-летняя актриса Дарья Мельникова объявила о разводе с 37-летним актером Артуром Смольяниновым. Супруги были женаты восемь лет лет. Объясняя причины расставания, звезда сериала «Папины дочки» отметила, что в их отношениях не было кризиса, да и карантин тут ни при чем — просто так сложились обстоятельства. Также Мельникова подтвердила, что осталась с бывшим мужем в хороших отношениях.

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

Смольянинов сделал предложение Мельниковой в 2013 году. В браке у пары родилось двое сыновей — Артур и Марк.

Подвели Киркорова

23-летняя Мария Чигиринская — дочь известного олигарха и девелопера Александра Чигиринского — со скандалом развелась с мужем, сыном московского бизнесмена Аркадия Крутира Семеном. Их многомиллионная свадьба отгремела в 2015 году в Сколково. На банкете пел и плясал весь цвет российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Максим Галкин, Леонид Агутин и другие. Марии на тот момент было всего 18 лет. В браке у пары родилось двое детей.

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

По словам источников, семейный союз распался в начале этого года. Молодой муж, утверждают знакомые Чигиринской, не хотел принимать участия в воспитании детей, гулял с другими девушками, причем за счет семьи своей супруги. После того как пара разъехалась, дети остались с матерью, а Семену пришлось затянуть пояса без финансовой поддержки влиятельного тестя.

Закоренелый холостяк

Не так уж всё гладко и в личной жизни 51-летнего актера Мэттью Перри. На днях он объявил о расставании со своей 29-летней невестой — литературным агентом Молли Гурвиц.

— Иногда так случается, что что-то просто не получается. Именно это с нами и произошло. Я желаю Молли всего наилучшего, — рассказал Мэттью Перри в интервью People.

Бузова на сцене МХАТа и развод Смольянинова: светские новости недели

Об истинных причинах расставания бывшие жених и невеста предпочитают не распространяться, при этом звезда сериала «Друзья» не удалил из соцсетей совместные снимки с Молли.

Актер начал встречаться с Молли в 2018 году, а в ноябре 2020-го сделал девушке предложение. Давая интервью всё тому же People, влюбленный мужчина называл будущую жену «самой замечательной женщиной на планете». Отметим, что Мэттью Перри никогда не состоял в браке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий