Состоялся шоу-матч между командами FC «STARMIX» и «Матч ТВ»

Спортивное мероприятие прошло в Мытищах

В составе «STARMIX»  на поле в этот вечер вышли такие артисты, как Миша Марвин, Эллаи, Джоззи, Кирилл Мойтон, братья Гречаники, DJ Nejtrino, Гарик Богомазов, Ден Гладкий и многие другие.

Команда «МАТЧ ТВ» состояла из комментаторов и работников канала: Константин Генич, Роман Нагучев и Дмитрий Шнякин.Они являлись основной атакующей обоймой, которая в конечном итоге и сделала результат. Первые минуты матча не были богатыми на опасные моменты, команды с осторожностью шли в атаку и играли в закрытый футбол. Но, преодолев половину тайма, оба соперника стали раскрываться.

Капитан команды – ведущий телеканала «ЖАРА» Константин Тарасюк имел прекрасную возможность открыть счет, но его сольный забег и удар по воротам парировал вратарь «МАТЧ ТВ». Единственный гол в первом тайме был забит перед самым перерывом. Центральный полузащитник «STARMIX» Денис Волков, после хороших командных действий, сумел пробить по воротам в одно касание и вывел свою команду вперед. После перерыва команда «МАТЧ ТВ» стала играть агрессивней, со скамейки запасных на поле вышел опытный Константин Генич.

Комментатор стал раздавать опасные закидушки за шиворот защитников «STARMIX» и одна из таких привела к голу. Футболисты «МАТЧ ТВ» сравняли счет, а после стали умело уходить в контратаки. «STARMIX»  в концовке угрожал воротам соперника и даже мог забить гол, но музыкант Кирилл Мойтон не сумел точно пробить в створ ворот. Получив еще одну контратаку «МАТЧ ТВ» воспользовался шансом и вышел вперед 1:2. До конца матча оставались считанные минуты, «STARMIX» начал наваливаться на ворота соперника и упустил несколько хороших возможностей сравнять счет. На последней минуте матча, игрок «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев снова убежал в контратаку и заработал пенальти, благодаря руке защитника «STARMIX». Константин Генич пробил по воротам и установил итоговый счет 1:3. Несмотря на результат, обе команды сыграли в прекрасный футбол, чем порадовали собравшуюся публику, которая еще долго спорила, кто же на самом деле был сильней на поле.

— Это была третья встреча за всю историю существования команд. Первый матч был в прошлом году в рамках «Московского кубка Селебрити», тогда «STARMIX» выиграл со счетом 3:1, второй товарищеский матч был вначале мая и команда «МАТЧ ТВ» выиграла со счетом 3:1 и удивительно, что третий матч завершился 3:1 в пользу «МАТЧ ТВ», — поделились организаторы FC STARMIX Ильдар Мусин и Валерий Медведев.

По словам создателей клуба, зрителей удивило что во время разминки на стадионе звучали треки именно тех музыкантов, которые в данный момент разминались на поле. Артистам из команды «STARMIX», которые находились в запасе на протяжении всего матча приходилось отвлекаться на фотосессию с поклонниками. И так на протяжении всего матча.

FC STARMIX — футбольный клуб артистов, блогеров и звезд шоу-бизнеса.