В молодёжной школе предпринимательства выбрали лучших

В финале участвовали 29 проектов школьников, студентов, будущих и действующих бизнесменов

Завершился пилотный модуль в Молодёжной школе предпринимательства при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Татьяна Минеева вместе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента образования и науки Александром  Молотковым завершили образовательный модуль в Молодёжной школе предпринимательства при Уполномоченном. В ней участвовали школьники, студенты, будущие и действующие предприниматели.

— Дальше — старт практической части с наставниками в бизнес-акселераторе. Пообщались и обменялись обратной связью  с менторами проекта – командой Уполномоченного: Общественным омбудсменом Андреем Павловым, юристом pro bono Алексеем Шаровым и руководителем приемной Анной Кровяковой, — рассказывает Татьяна Минеева.

В воскресенье состоялось итоговое мероприятие проекта  MOS.МШУ — менторский совет и финальный питчинг лучших проектов участников нашего акселератора. Всего 29 проектов. Каждый третий участник акселератора смог за время его работы не только придумать, но и благодаря команде наставников «упаковать» свой проект.

MOS.МШУ — это программа взращивания предпринимательских талантов от школьной скамьи к собственному бизнесу. Ее цель — развить навыки предпринимательского мышления, научить самостоятельно, принимать решения, анализировать риски, ставить перед собой большие цели и достигать их.

Поделиться в социальных сетях