Самолет летевший в Стамбул, направили на посадку в Шереметьево

После вылета из Казани самолет сделал несколько кругов в районе аэропорта, после чего направился в сторону Москвы, следует из данных Flightradar24. Изначально он должен был лететь в Стамбул

Летевший из Казани в Стамбул лайнер направили на посадку в Шереметьево

Лайнер, летевший из Казани в Стамбул, направили на посадку в московский аэропорт Шереметьево, сообщили РБК в пресс-службе аэропорта Казани.

«Борт вылетел в 11:10, после чего командир рейса принял решение зайти на посадку в Шереметьево»,— сказали в пресс-службе.

Причины случившегося в аэропорту не раскрыли.По информации источника «Интерфакса», у самолета не убралось шассии он ушел на посадку на запасной аэродром в Шереметьево.

Самолет принадлежит Nordwind, сообщил «РИА Новости» представитель аэропорта. РБК обратился за комментарием в эту авиакомпанию.

Как следует из данных сервиса Flightradar24, после взлета Boeing 737 авиакомпании Nordwind сделал несколько кругов в районе аэропорта Казани, после чего направился в сторону Москвы.РБК обратился за комментарием в пресс-службу московского межрегионального следственного управления на транспорте.

Накануне в Красноярске экстренно сел лайнер авиакомпании All Nippon Airways, летевший из Токио во Франкфурт. По информации «РИА Новости» и Telegram-канала Aviaincident, у него возникли проблемы с левым двигателем.

На борту самолета находились 69 пассажиров и десять членов экипажа, сообщил «Интерфакс». Во время посадки никто не пострадал

Летевший из Казани в Стамбул лайнер направили на посадку в Шереметьево

Виктория Полякова,

Летевший из Казани в Стамбул лайнер направили на посадку в Шереметьево

Роман Кирьянов

Источник: www.rbc.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий