ЦСКА уступил «Ахмату» после двух удалений в матче РПЛ

Читать iz.ru в ЦСКА уступил «Ахмату» после двух удалений в матче РПЛ

Футбольный клуб ЦСКА в субботу, 20 апреля, проиграл грозненскому «Ахмату» после двух удалений с поля в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Москве и закончилась со счетом 2:1, сообщает «Спорт-Экспресс».

У ЦСКА голом отметился Федор Чалов (63-я минута), у гостей забили Мохамед Конате (79-я) и Бернард Бериша (87-я).

При этом игру армейцы заканчивали вдевятером. На 19-й минуте прямую красную карточку получил защитник ЦСКА Виллиан Роша. На 89-й минуте с поля был удален центральный защитник Игорь Дивеев.

В следующий раз 25 апреля ЦСКА встретится со «Спартаком». В таблице РПЛ москвичи занимают пятое место с 37 очками. У «Ахмата» 14-я строчка и 23 балла.

Ранее, 13 апреля, сообщалось, что ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:3.