Отец герцогини Сассекской Меган Маркл объявил, что не считает британскую королевскую семью расистами

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл объявил, что не считает британскую королевскую семью расистами

Ранее его дочь рассказывала, что родственники со стороны её мужа обсуждали цвет кожи её ребёнка.

Томас Маркл предположил, что вопрос неназванного члена семьи о цвете кожи его внука был глупым недоразумением. В эфире британского телеканала ITC он сказал, что не считает королевскую династию расистской, ровно как и других британцев. Отец герцогини Cассекской отметил, что в этой ситуации необходимо разобраться, но допустил, что может быть люди видят в этом слишком много политики.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри раскритиковали королевскую семью в интервью американскому телеканалу CBS. По словам герцогини, её британские родственники беспокоились, что цвет кожи её сына Арчи может быть слишком тёмным. Имён этих людей Меган Маркл не назвала. Также она отмечала, что во время пребывания в Англии правила, по который необходимо жить членам королевской семьи, сильно её стесняли, и в тот период герцогиню неоднократно посещали мысли о самоубийстве.

Представители королевской семьи эти высказывания пока не комментировали. Ранее американская газета Wall Street Journal со ссылкой на источники писала, что за это интервью Меган Маркл и принц Гарри получили от семи до девяти миллионов долларов.

Пара уехала жить в Америку в январе прошлого года. Перед этим Меган Маркл и принц Гарри также отказались от обязанностей и привилегий, которые полагаются членам королевской семьи.

Источник: echo.msk.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий