Валуев спрогнозировал быстрое поражение американца Балогуна

Валуев спрогнозировал быстрое поражение американца Балогуна в бою с Гассиевым

Читать iz.ru в Валуев спрогнозировал быстрое поражение американца Балогуна в бою с Гассиевым

Валуев спрогнозировал быстрое поражение американца Балогуна в бою с Гассиевым

Американский боксер Майк Балогун продержится недолго в поединке с россиянином Муратом Гассиевым. Такое предположение о предстоящем бое высказал российский боксер, депутат Госдумы Николай Валуев в интервью «Известям» в понедельник, 27 февраля.

«Какое-то время, конечно, Балогун продержится. Не думаю, что долго. Мне кажется, бой закончится досрочно», — отметил боксер.

При этом он указал на то, что поединок пройдет в супертяжелой весовой категории, поэтому, по его словам, «может случиться всё, что угодно».

Валуев также отметил, что, по его мнению, соперников Гассиеву подбирают, исходя из его текущего уровня. Судя по всему, отметил боксер, российский боец еще не полностью восстановился после травм.

«Когда мы увидим действительно величину перед Муратом, тогда мы сможем быть точно уверены в том, что восстановление прошло достаточное», — сказал Валуев.

Он пожелал Гассиеву поскорее снова вступить в когорту российских бойцов, которые дерутся за ведущие мировые награды.

Днем ранее Балогун высказался о предстоящем бое. Он назвал опыт одной из главных сторон своего будущего соперника Гассиева. По словам Балогуна, российский спортсмен станет его самым именитым соперником на данный момент.

Тогда же российский боец Сергей Харитонов заявил «Известиям», что будет болеть за Гассиева в его предстоящем бою с Балогуном. Он добавил, что не знаком с американцем, но полагает, что россиянин выйдет на ринг с ним в хорошей форме.

Прямую трансляцию схватки Гассиева и Балогуна можно будет посмотреть на РЕН ТВ в прямом эфире вечером 3 марта.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий