В Башкирии прошел круглый стол на тему: «Начальной военной подготовки в школах на форуме «Я Патриот»

Яков Кугубаев, депутат Госсобрания РБ, председатель Регионального Совета сторонников «Единой России» стал организатором мероприятия

«Необходимости в дополнительной мобилизации ни для государства, ни для Минобороны нет!» — Владимир Путин.Вчера мы Сторонники Единой России Башкортостан так же организовали круглый стол по теме Начальной военной подготовки в школах на форуме «Я Патриот» в Караидельском районе, встретились с преподавателями ОБЖ, военкомами и представителями образования. Собрали много дельных предложений и мыслей.

Например для сборки и разборки автомата используют старые Ак-74, а наши мобилизованные в большей степени используют АК-12, а это конструктивно другое оружие, то есть вопрос мат.базы открыт.

Учитель физкультуры не имеет права отправлять детей на полосу препятствий из-за юридических и бюрократических процедур, но и нет этих объектов в школе уже давно… Да и в целом нужна ли начальная военная подготовка и как сделать ее правильной. Все ваши мысли и предложения готов выслушать и внести для представления в партию и Госдуму. Россия всегда подвергалась нападкам и провокациям из вне и мы должны уметь защищать свою родину.

P.S. Мировые «общественники» почему-то видят только то, что выгодно Западу! А то, что творили 8 лет на Донбассе укрофашисты они молчали и не замечали. Эти двойные стандарты изрядно поднадоели!»

Поделиться в социальных сетях