В Казани в здании особняка загорелся ресторан

Возгорание началось на чердаке особняка, людей к моменту приезда спасателей в здании не было. Спустя час пожар локализовали на площади 1,2 тыс. м, по предварительным данным, никто не пострадал

В Казани в здании особняка загорелся ресторан

В Казани в здании особняка загорелся ресторан

Video

Пожар произошел в ресторанном комплексе «Михайловская усадьба» в поселке Малые Клыки на окраине Казани, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Татарстану.

Здание находится в Советском районе города. Его точный адрес: улица Большая Красная, дом №121, корпус Б.

О пожаре спасателям сообщили примерно в 16:23 по местному времени (совпадает с московским). В МЧС уточнили, что возгорание началось на чердаке, его тушили 59 человек и 20 единиц техники. К 17:28 пожар локализовали на площади 1,2 тыс. кв. м.

К моменту приезда спасателей людей в здании не было. Погибших и пострадавших, по данным ведомства, нет.

Ресторанный комплекс «Михайловская усадьба» расположен в двухэтажном особняке, говорится на его сайте. На его территории находятся четыре банкетных зала, ресторан, беседки для пикника и летняя веранда.

Читайте на РБК Pro Бизнес в Индии, Сингапуре, Латинской Америке: есть ли там шансы у россиян «Бывало и хуже»: что не надо говорить расстроенному человеку Каким будет курс рубля: сценарий «Глобальный кризис» от Банка России Йога и боевые искусства: как Роберт Дауни-младший поборол зависимость

5 ноября пожар произошел в кафе поселка Охотничье в Ялте. Заведение находится на вершине горы Ай-Петри. На момент возгорания в кафе людей не было. Спустя три часа возгорание локализовали на площади 1,2 тыс. кв. м. Ай-Петри является одной из самых популярных достопримечательностей Ялты. С высоты 1153м открывается вид на Южный берег Крыма.

Авторы Теги Подпишись на Telegram РБК Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

В Казани в здании особняка загорелся ресторан

Источник: www.rbc.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий