Ubisoft выпустила первый трейлер игры Assassin’s Creed Mirage

Издатель и разработчик компьютерных игр Ubisoft представил первый трейлер компьютерной игры Assasin's Creed Mirage, которая должна выйти в 2023 году. Он опубликован на официальном YouTube-канале компании.

Действие игры развернется в IX веке в городе Багдад, где будет рассказана история Басима ибн Исхака— мастера-ассасина, действующего в организации под названием «Скрытые».

В предыдущей части серии с подзаголовком Valhalla Басим был второстепенным персонажем. В этойже части повествование затронет молодость героя. Среди героев игры в том числе будут и исторические личности, однако какие именно, не уточняется.

Официальный анонс Assasin's Creed Mirage состоялся 2 сентября. Тогда студия опубликовала первую информацию о будущем сюжете и поделилась изображением главного героя.

Assassin’s Creed (с англ. «Кредо убийцы»)— медиафраншиза компании Ubisoft, основанная на серии мультиплатформенных компьютерных игр. Первая игра вышла в 2007 году, последняя— Assassin’s Creed Valhalla— в 2020 году. Большинство частей франшизы являются играми в жанре приключенческого боевика с открытым миром, где особое внимание уделяется скрытому перемещению и паркуру.

В октябре 2012 года компания Ubisoft объявила о подписании контракта с New Regency о совместном производстве полнометражного фильма Assassin’s Creed. Фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли вышел в прокат в декабре 2016 года и при бюджете $125 млн собрал $240,9 млн.

Теги Как ЦБ изменил правила выдачи валюты с депозитов

Разбираемся в рассылке

Ubisoft выпустила первый трейлер игры Assassin’s Creed Mirage

Источник: www.rbc.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий