Боец Кенкерли предсказал победу Мейвезера над Муром

Боец Кенкерли предсказал победу Мейвезера над Муром

Читать iz.ru в Боец Кенкерли предсказал победу Мейвезера над Муром

Боец Кенкерли предсказал победу Мейвезера над Муром

Чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли 11 мая выразил мнение, что знаменитый боксер Флойд Мейвезер победит Дона Мура в показательном поединке.

«Вес имеет значение. Флойд килограммов на 15 потяжелее своего противника. Поэтому я думаю, что они покажут зрелищный поединок, а победит Мейвезер», — заявил Кенкерли.

При этом он назвал предстоящий поединок показательным боем и призвал тех, кто увлекается боксом, «посмотреть на легенды, которые будут проводить бой».

Накануне, 10 мая, дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что бой американских боксеров Мейвезера и Мура станет мастер-классом для всех любителей бокса и спортсменов. По словам дрессировщика, он не относится серьезно к предстоящему поединку, так как, по его мнению, Мейвезер просто зарабатывает деньги. По словам Запашного, в ходе поединка может произойти что угодно.

Тогда же российский боксер Дмитрий Кудряшов рассказал «Известиям», что бой Мейвезера и Мура станет показательным спаррингом. У Мура «нет никаких шансов» в предстоящем бое и его единственная мотивация — гонорар, отметил спортсмен.

Бой пройдет 14 мая на вертолетной площадке небоскреба Бурдж-эль-Араб Джумейра. Всего запланировано восемь раундов. Начало поединка ожидается в 22:00 мск.

Global Titans в Дубае — первое из серии специальных мероприятий по боксу и ММА, которые пройдут в знаковых местах на четырех континентах планеты.

На счету Флойда Мейвезера 50 боев и 50 побед.

Дон Мур провел 19 боев, в 18 из которых стал победителем. Один поединок закончился ничьей.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий