Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Читать iz.ru в Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Американский актер Джим Керри объявил, что хочет завершить свою актерскую карьеру. Об этом он рассказал 31 марта в интервью Access Hollywood.

Однако он не исключил, что хороший сценарий может его заинтересовать.

«Если, конечно, вдруг ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь», — сказал артист.

Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру. По его словам, он «уходит на пенсию», потому что «сделал достаточно».

«Да, я мог бы в будущем продолжить свою карьеру, но мне так нравится моя спокойная жизнь. Я очень люблю писать картины, люблю заниматься духовностью. Мне уже достаточно», — пояснил он.

17 января Керри отметил 60-летний юбилей. Свой день рождения артист встретил философским и мрачным стихотворением. В вышедшем альбоме The Weeknd «Dawn FM» Керри играет радиоведущего, чьи реплики обрамляют многочисленные треки. В конце актер читает стихотворение про «внутренний ад, в котором он находится».

Джим Керри — американский актер, телеведущий и комик, обладатель семи наград «Золотой глобус» за лучшие мужские роли. Среди его актерских работ фильмы «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Роковое число 23», «Всегда говори «Да» и другие.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий