Шульский посоветовал Ойалу опасаться «русских кулаков»

Боксер Шульский посоветовал противнику Ойалу опасаться «русских кулаков»

Российский боксер Павел Шульский в среду, 24 ноября, встретился со своим противником кенийцем Коллинсом Ойалом на пресс-конференции в МИЦ «Известия». Между участниками боксерского турнира произошла потасовка.

«Павел много пропускает ударов в голову. Учитывая, что это тяжелый дивизион, тебя настолько не беспокоит твое здоровье?» — обратился Ойал к Шульскому после стычки.

Россиянин не стал молчать и посоветовал противнику опасаться его кулаков.

«Если я сильно не ощущаю удары на голых кулаках, то что говорить о перчатке? Скоро он почувствует, что такое русские кулаки и как больно они прилетают в голову», — ответил Шульский.

Ойал, также известный по прозвищу Африканский Лев, прилетел в Москву на поединок 23 ноября. По его словам, в последние недели он много тренировался и готов к встрече с российским боксером.

В рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» на ринг также выйдут российский боксер Сергей Кузьмин и бразилец Игора Адиэла. Кузьмин 24 ноября назвал бразильца опасным соперником.

Кузьмин отметил, что перед поединком готовился год. Кроме того, ему пришлось пройти реабилитацию после травмы.

Бой Ойала и Шульского 26 ноября в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Начало в 23:00. В главном состязании этого вечера будет разыгран титул чемпиона «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий