Бейонсе написала сингл — претендент на «Оскар»

Бейонсе написала сингл — претендент на «Оскар»

Американская певица Бейонсе записала сингл Be Alive специально для предстоящей спортивной драмы Уилла Смита «Король Ричард». Об этом сообщило издание Los Angeles Times.

Мировая премьера картины ранее состоялась на кинофестивале «Теллурайд» в США. Новая песня Бейонсе, которая пока не издана, звучала в финальных титрах фильма. Вместе с артисткой над треком также работал музыкант Дарюс Скотт, более известный по псевдониму DIXSON.

Как отмечает издание, с большой вероятностью Бейонсе может претендовать на премию «Оскар» за этот трек и даже исполнить его на церемонии награждения в 2022 году.

Картина «Король Ричард» рассказывает о Ричарде Уильямсе в исполнении Уилла Смита. По сюжету герой — требовательный отец и тренер будущих звезд тенниса Винус и Венеры Уильямс, отмечает телеканал «360». Семья спортсменов одобрила фильм, а Венера, Серена и их сестра Иша Прайс выступили исполнительными продюсерами картины.

В российских кинотеатрах премьера драмы запланирована на 18 ноября, пишет НСН.

В марте исполнительницы Леди Гага и Бейонсе, а также рэпер Канье Уэст стали лауреатами американской музыкальной премии «Грэмми». Бейонсе вместе с дочерью Блю Айви Картер получила награду в номинации «Лучшее музыкальное видео» за песню Brown Skin Girl.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий