В Польше попытались освистать гимн России перед началом матча

Перед товарищеским матчем сборной России по футболу с командой Польши незначительная группа зрителей попыталась освистать российский гимн.

При этом в тот момент большая часть стадиона начала хлопать и заглушила свист, отмечает телеканал РЕН ТВ.

Матч проходит 1 июня в Вроцлаве. Игра началась в 21:45 мск, трансляцию показывают телеканал РЕН ТВ и сайт Ren.tv.

На четвертой минуте встречи счет открыла сборная Польши. Отличился Якуб Шверчок. На 21-й минуте россияне сравняли счет. Гол забил Вячеслав Караваев.

Ранее в этот день экс-нападающий сборной РФ Дмитрий Булыкин высказал мнение о том, что исход встречи во многом будет определяться установками со стороны тренерского штаба. Он подчеркнул, что тренер сборной России Станислав Черчесов будет выстраивать тактику игры, учитывая тонкости, неизвестные болельщикам.