Манижа провела репетицию номера для «Евровидения»

Манижа провела первую репетицию номера для «Евровидения» в Роттердаме

Участница песенного конкурса «Евровидение» Манижа, представляющая Россию, провела первую репетицию конкурсного номера на арене Ahoy в Роттердаме. Об этом 8 мая сообщается на официальном сайте конкурса.

Певица во время своего выступления появилась на сцене в объемном костюме, сшитом из лоскутов ткани, присланных из разных регионов России. Также вместе с Манижей на сцену вышли четверо бэк-вокалистов. На большом фоновом экране показывали женщин разного возраста и разных народов России. Их видеоролики в финале номера складываются в слова «Russian Woman».

16 апреля стало известно, что песню Манижи Russian Woman номинировали на премию Eurostory Award за лучший текст конкурса.

3 апреля сообщалось, что клип Манижи на песню Russian Woman лидирует на официальном YouTube-канале конкурса среди клипов других участников этого года. По словам певицы, ее песня посвящена трансформации самоощущения женщины в России в течение нескольких столетий.

О том, что именно Манижа будет представлять Россию на песенном конкурсе, стало известно 8 марта: за нее проголосовало большинство зрителей в ходе отбора.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий