Бупас дал прогноз по бою Кудряшова и Романова

Бупас дал прогноз по бою Кудряшова и Романова

Российский тренер Андрей «Бупас» Ивичук высказался о грядущем поединке боксеров Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова, передает в воскресенье, 2 мая, РЕН ТВ.

Как заявил эксперт, у обоих бойцов равные шансы на победу. Он также назвал сильные и слабые стороны Кудряшова и Романова.

«Я не вижу явного фаворита в этом противостоянии. Оба боксера могут хорошо ударить. Какие слабые и сильные стороны? Евгений более дисциплинирован в бою, а Дима иногда поддается эмоциям и может допустить ошибку. Но если Дима будет боксировать с холодной головой, то он однозначно может победить», — отметил он.

Бупас добавил, что Евгений Романов еще не встречался в профессионалах с таким соперником, как Дмитрий Кудряшов.

По мнению тренера, Кудряшову стоит обратить внимание на дисциплину и выполнение задач во время боя, но в целом шансы на победу у Кудряшова и Романова равнозначны.

1 мая боксер и тренер Вели Мамедов рассказал о своих ожиданиях от боя Кудряшова и Романова. Он отметил, что Дмитрий Кудряшов хоть и имеет череду поражений, но является опасным бойцом. В то же время Евгений Романов — титулованный спортсмен, мастер спорта международного класса, чемпион России и чемпион Европы среди юниоров. Последний станет фаворитом Мамедова.

21 мая боксеры встретятся в поединке на турнире GAZFIGHT в баскетбольном центре «Химки». Кудряшов и Романов будут бороться за титул чемпиона мира нового дивизиона по версии WBC. Спортсмены выступят в весовой категории Bridgerweight, которая получила название в честь мальчика-героя Бриджера Уокера, спасшего сестру от собаки. Ребенок принял удар на себя, на его лицо наложили 90 швов.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий