В московском цирке снимают клип с солистом Rammstein

В Большом московском цирке рассказали о съемках клипа с солистом Rammstein

Охранник рассказал о съемках клипа с участием солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна в Большом государственном цирке на проспекте Вернадского в Москве. Об этом в среду, 28 апреля, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По словам охранника, во время съемок запускали генератор дыма, играла фонограмма.

«Про демона, видимо, <…> было содержание. По характеру музыки и внешнему виду (Линдеманна. — Ред.). У него парик, может, был рыжий. И из волос — два небольших рога», — приводит слова охранника телеканал.

27 апреля стало известно, что солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустит клип, снятый в Большом государственном цирке на проспекте Вернадского в Москве. В пресс-службе площадки не уточнили дату выхода клипа.

Ранее, 22 апреля, Линдеманн опубликовал на своем YouTube-канале ролик с исполнением на русском языке советской песни «Любимый город» — он исполнил ее для нового фильма «Девятаев» с актером Павлом Прилучным в главной роли.

Таким образом, рассказал рок-исполнитель, он смог внести маленький вклад в дружбу и понимание между народами.

Композиция прозвучит фильме в кинорежиссера Тимура Бекмамбетова о советском летчике Михаиле Девятаеве, который совершил побег из немецкого плена.

Бекмамбетов рассказал, что сам просил Линдеманна спеть эту песню, однако что она войдет в фильм, ему не сказал.

«Любимый город» написали в 1939 году для фильма Эдуарда Пецлина «Истребители», где ее исполнил Марк Бернес.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий