Сотрудников Центра военно-спортивной подготовки «РУСИЧИ» наградили почётными грамотами Министерства обороны РФ

Его создателем является Андрей Павлов, президент компании «ZENDEN Group», член правления Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России

В понедельник, 29 марта, в Москве, в Центральном музее Вооружённых сил, состоялось награждение Почётными Грамотами Министерства Обороны сотрудников ЦВСП «РУСИЧИ». Центр военно-спортивной подготовки «РУСИЧИ» находиться в Великом Новгороде, но ведёт свою деятельность в разных регионах страны.

— Благодарен руководству Министерства Обороны за награждение Почётными Грамотами сотрудников ЦВСП «РУСИЧИ». Это высокая награда очень ценна и является оценкой большой работы, проделанной сотрудникам за последние 7 лет. Я не только предприниматель, но и просто гражданин нашей страны. Прекрасно понимаю, что от воспитания нашей молодёжи зависит её будущее. Стране нужны патриоты, чтящие её историю и ценности, думающие о её развитии и процветании. Под развитием понимаю не только экономические результаты, но и духовные, — подчеркнул Андрей Павлов, московский бизнесмен. — Награда и церемония награждения у легендарного «Знамени Победы» навсегда останется в нашей памяти и будет серьёзным мотиватором для дальнейших свершений, — добавил предприниматель.

Создание военно-патриотического лагеря «РУСИЧИ» инициировал в 2015 году президент компании «ZENDEN Group», член правления Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России Андрей Павлов. За годы существования проекта организованно и проведено более 40 сборов и лагерных смен патриотической направленности, свыше 10 000 ребят стали активными участниками смен «РУСИЧей». В военно-патриотическом лагере работают две площадки разной направленности. Обе расположены в живописных местах Новгородской области — в д. Перегино Поддорского района и близ г. Боровичи. «РУСИЧИ» открыты для всех ребят с 10 до 17 лет – здесь будет интересно школьникам, студентам колледжей, воспитанникам военно-патриотических клубов и кадетских классов.

Поделиться в социальных сетях