Manizha выступит на «Евровидении» под третьим номером

Manizha выступит на «Евровидении» под третьим номером

Певица Manizha, которая будет представлять Россию на «Евровидении», выступит в первом полуфинале под третьим номером. Об этом 30 марта сообщается на официальном сайте песенного конкурса.

Первый полуфинал состоится 18 мая. В нем примут участие представители 16 стран. Второй полуфинал пройдет 20 марта с участием артистов из 17 стран.

23 марта стал известен прогноз букмекеров. Они ставят на победу представительницы Мальты Дестини Чукуньере, которая представит на «Евровидении» композицию Je Me Casse.

Второе место, по прогнозам экспертов, может занять певец из Швейцарии Джон Мухарремай, выступающий под псевдонимом Gjon’s Tears, а третье — представительница Франции Барбара Прави.

О том, что Manizha будет представлять Россию на песенном конкурсе, стало известно 8 марта. Певица стала победительницей зрительского голосования.

«Евровидение» пройдет в Роттердаме в период с 18 по 22 мая. При этом организаторы заявили, что сам конкурс пройдет в офлайн-формате, но составы делегаций, а также количество журналистов сократят, пишет «Газета.ру».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий