Авраамом Руссо спел для женщин, находящихся в московском СИЗО №6

Популярный артист подарил праздник тем, кто попал в сложную ситуацию

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева вместе с председателем ОНК Георгием Волковым  и певцом Авраамом Руссо посетили СИЗО №6. Популярный артист выступил на благотворительном концерте.

По словам Татьяны Минеевой, сейчас в московском СИЗО №6 под следствием находятся более 800 женщин. Некоторые из них ждут следствия годами, некоторые – с детьми. Девушки были в восторге от концерта и от слов поддержки музыканта.

— Трудно представить, как медленно и мучительно тянутся дни в процессе следствия, и я рада, что у нас была возможность увидеть улыбки на их лицах и блеск в глазах подследственных. Авраама Руссо женщины не отпускали три часа. Надо протягивать руку всем, кто попал в сложную ситуацию – особенно, если это женщины с детьми, или те, у кого взрослая жизнь только начинается, – подчеркнула Татьяна Минеева.

Татьяна Минеева добавила, если вы или ваш знакомый, эстрадный певец или певица, готовы дать безвозмездный концерт в одном из восьми московских СИЗО, то пишите ей в личное сообщение.

— Мы вместе сделаем благое дело и подарим частичку радости тем, кто сейчас в беде!, -добавила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Поделиться в социальных сетях