Уайт назвал Поветкина всё еще очень сильным противником

Уайт назвал Поветкина всё еще очень сильным противником

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что россиянин Александр Поветкин, которого он победил во время боя-реванша 28 марта, всё еще остается сильным соперником.

Вместе с тем британец высказал сожаление о том, что не смог завершить поединок в первом раунде, сообщает «Спорт-Экспресс».

«В первом раунде у меня было искушение вылезти из кожи вон, но потом я подумал, что это было бы неразумно. Он всё еще очень силен», — сказал Уайт.

Британец добавил, что не должен был проигрывать Поветкину и в первом бою, состоявшемся в августе 2020 года, но тогда он допустил «глупую ошибку и заплатил за это».

Уайт также выразил уверенность в том, что может стать чемпионом мира. По словам боксера, сейчас он обладает силой, с помощью которой может «победить любого».

В ночь на воскресенье Поветкин не смог защитить временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, проиграв Уайту техническим нокаутом в четвертом раунде.

Матч-реванш проводился в Гибралтаре на арене Europa Point Sports Complex. Бой Поветкина и Уайта стал главным событием вечера, трансляцию показывал телеканал РЕН ТВ.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий