Кикбоксер Апсит выразил уверенность в победе над Макаряном

Кикбоксер Апсит выразил уверенность в победе над Макаряном

Читать iz.ru в Кикбоксер Апсит выразил уверенность в победе над Макаряном

Кикбоксер Апсит выразил уверенность в победе над Макаряном

Кикбоксер Вадим Апсит выразил уверенность в том, что победа будет на его стороне в бескомпромиссном бое с бойцом Геннадием Макаряном. Об этом спортсмен рассказал 12 апреля в беседе с «Известиями».

«Я жду жесткого бескомпромиссного боя. И уверен, что победа будет на нашей стороне. 21 апреля в ринге мы увидим, кто будет сильнейший», — сказал Аспит.

Он также оценил подготовку Макаряна. По словам Апсита, соперник крупнее и он хорошо умеет работать ногами, однако его слабая сторона — это бокс.

Кикбоксер также добавил, что Макарян уже имеет имя в поп-MMA (бои по смешанным боевым искусствам между непрофессионалами), поэтому он сразу согласился выступить с ним на ринге.

Телеканал РЕН ТВ покажет в прямом эфире поединок российского кикбоксера Вадима Апсита с бойцом поп-MMA Геннадием Макаряном. Бой состоится 21 апреля в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. Трансляция начнется в 19:00.

Ранее, 12 апреля, российский боец ММА Александр Шлеменко заявил, что у бойца из Швейцарии Ясубея Эномото «крепкая голова» в предверии их поединка. Он отметил, что его соперник не создавал ему никаких проблем в предыдущем поединке, который прошел в 2014 году. Вся опасность от него исходила исключительно в стойке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий